Contacto


 

Somos una empresa con presencia en diferentes partes del mundo. Si deseas contactarte con nosotros, disponemos de representantes disponibles para suplir tus necesidades e inquietudes.

Founder & CEO
Nicolás LópezManager
manager@stormblaze.com

 

Marketing & Business
Raúl Castellanos
Marketing
marketing@stormblaze.com

 

Business Advisor
Samuel CamargoAdvisor
advisor@stormblaze.com

 

Press
Martha Rincón | 
Press
press@stormblaze.com

 

Mexico
Martin Ramírez | Leader Agent
mexico@stormblaze.com

 

Center America
Max GutiérrezLeader Agent
center@stormblaze.com

 

United States
Manny J. | Leader Agent
usa@stormblaze.com

 

Artist Development
German VillacortaMusic Producer
producer@stormblaze.com

 

Asia
Jimmy Liu | Leader Agent
asia@stormblaze.com

 

Spain
Jorge Lozano | Leader Agent
españa@stormblaze.com

  

 

  

 

 

 

Name:*
E-mail:
Website
Message: